Lot n° 181

résultat :

JUAN ESPINA Y CAPÓ (Torrejón de Velasco, Madrid, 1848 - Madrid, 1933) Paysage avec maison. Peinture S.XIX. Huile sur toile signée. Dimensions : 19 x 33 cm