JUAN ESPINA Y CAPÓ (Torrejón de Velasco, Madrid,... Lot 181
résultat :
JUAN ESPINA Y CAPÓ (Torrejón de Velasco, Madrid, 1848 - Madrid, 1933)
Paysage avec maison. Peinture S.XIX. Huile sur toile signée. Dimensions : 19 x 33 cm