Grand chariot en porcelaine allemande émaillée... Lot 198
résultat :
Grand chariot en porcelaine allemande émaillée et dorée, Sitzendorf, S. XX. Porcelaine. Quelques restaurations. Dimensions approximatives : 34 x 27 x 75 cm