Paire d'amphores en porcelaine émaillée et dorée... Lot 208
résultat :
Paire d'amphores en porcelaine émaillée et dorée de type Sèvres, avec garniture en bronze doré et couvercles en laiton doré. Porcelaine. Hauteur : 70 cm