dEmo, Eladio de la Mora (1960)
Chat, 2014. Sculpture,... Lot 269
résultat :
Chat, 2014. Sculpture, 20e siècle. Sculpture en résine signée au tampon et numérotée 1/10. Avec certificat d'authenticité signé par l'artiste. Dans sa boîte en bois d'origine. Hauteur : 9 cm