Horloge de table en pierre avec applications en... Lot 328
résultat :
Horloge de table en pierre avec applications en métal doré, début du XXe siècle. Pendules. Signée sur le cadran Desplats/Beziers. Quelques dommages. Dimensions : 51 x 17 x 25 cm