Centre de table en porcelaine émaillée bleu et... Lot 343
résultat :
Centre de table en porcelaine émaillée bleu et or, type Sèvres, France, S. XIX, à décor de scène galante et de bronze doré. Porcelaine. Dimensions : 36 x 38 x 46 cm