Lot composé de trois pièces de noix de coco sculptées... Lot 345
résultat :
Lot composé de trois pièces de noix de coco sculptées avec des garnitures en argent et en plaqué argent, fin du dix-neuvième siècle, vers 1900. Diverses pièces. Certains sont endommagés. Hauteur : 15 cm