Paire de vases monumentaux en porcelaine émaillée... Lot 364
résultat :
Paire de vases monumentaux en porcelaine émaillée bleue et blanche sur fond céladon, Chine, début du 20e siècle. Orientaux. Décor de scènes dans des médaillons et d'anses de style archaïque. Hauteur : 98 cm