SIGUIENDO MODELOS DE PIERRE-JULES MÈNE
Redinha,... Lot 447
résultat :
Redinha, jument anglaise de sang. Sculpture. Sculpture en bronze à patine cuivrée, signée et titrée. Dimensions : 30 x 12 x 35 cm