Lot n° 447

résultat :

SIGUIENDO MODELOS DE PIERRE-JULES MÈNE Redinha, jument anglaise de sang. Sculpture. Sculpture en bronze à patine cuivrée, signée et titrée. Dimensions : 30 x 12 x 35 cm