Pendule en bronze doré de style Louis Philippe,... Lot 451
résultat :
Pendule en bronze doré de style Louis Philippe, France, milieu du XIXe siècle. Pendule. Signée sur le cadran "Charles le Roi". Avec pendule et clé. Dimensions : 45 x 12 x 35 cm