Paire de pots de style moderniste en céramique... Lot 506
résultat :
Paire de pots de style moderniste en céramique émaillée à décor de médaillons avec scènes en relief et décor de guirlandes florales. Pots de fleurs endommagés. Céramique. Hauteur totale : 100 cm