JULIO LÓPEZ HERNÁNDEZ (Madrid, 1930-2018)
La naissance... Lot 573
résultat :
La naissance d'un arbre. Sculpture, 20e siècle. Médaille en bronze signée et numérotée 6/20. Diamètre : 19 cm