Pendule à colonne française en bois ébonisé et... Lot 583
résultat :
Pendule à colonne française en bois ébonisé et marqueterie de laiton de type Boulle, fin du XIXe siècle. Pendules. Pendule et clé. Dimensions : 49 x 13 x 24,5 cm.