Ensemble de chaises Carlos IV composé de douze... Lot 625
résultat :
Ensemble de chaises Carlos IV composé de douze fauteuils et d'un canapé en bois sculpté, polychrome et doré, fin du XVIIIe siècle. Chaises/fauteuils. Dégâts. Dimensions du canapé : 101 x 53 x 187 cm ; Dimensions des fauteuils : 101 x 43 x 60 cm.