Corne d'abondance en bois sculpté et doré, fin... Lot 716
résultat :
Corne d'abondance en bois sculpté et doré, fin du XVIIIe siècle, décorée de rocailles et de croisillons. Quelques dégâts. Cadres de miroir. Dimensions : 72 x 46 cm