Lot n° 729

résultat :

Saint Augustin et Saint Jacques l'Apôtre ( ?). Sculpture. Paire de reliefs en bois sculpté, sculpté, doré et polychrome, S. XVII. Revers en bois doré et sculpté avec des pointes de diamant. Dimensions : 79 x 38 cm