ESCUELA CASTELLANA, S. XVII
Saint Roque, habillé... Lot 730
résultat :
ESCUELA CASTELLANA, S. XVII
Saint Roque, habillé en pèlerin, avec un chien dans un paysage. Sculpture. Relief en bois sculpté, polychromé et doré, XVIIe siècle Dimensions : 26 x 26 cm