PATRICIA GADEA (Madrid, 1960 - Palencia, 2006)
Monroe.... Lot 1003
résultat :
Monroe. Grandes Vedettes . Peinture du 20e siècle. Technique mixte et collage sur toile, signée et datée 1997. Encadrée. Dimensions : 41 x 28 cm