Lot n° 1004

CRISTINA DUCLÓS (1943)

Orchidée lilas, 1985 . Peinture du 20e siècle. Huile sur táblex signée et datée. Au dos, titre. Dimensions : 33 x 40 cm

jeudi 04 juillet 2024 - 17:25 - Live
Juan Bravo, 46 - 28006 Madrid, Espagne