VIRGILIO TRÓMPIZ (Coro, Venezuela, 1927 - Caracas,... Lot 1006
résultat :
VIRGILIO TRÓMPIZ (Coro, Venezuela, 1927 - Caracas, 2012)
S/T, 1987 . Gravure S.XX . Sérigraphie, P/A, signée et datée au crayon. Encadré. Au dos, certificat d'authenticité du Centro de Arte Contemporáneo (Venezuela). Dimensions : 32 x 24 cm