Lot n° 1006

S/T, 1987 . Gravure S.XX . Sérigraphie, P/A, signée et datée au crayon. Encadré. Au dos, certificat d'authenticité du Centro de Arte Contemporáneo (Venezuela). Dimensions : 32 x 24 cm

jeudi 04 juillet 2024 - 17:25 - Live
Juan Bravo, 46 - 28006 Madrid, Espagne