Lot n° 1007

CRISTINA SANTANDER (Buenos Aires 1942)

résultat :

Les fées . Gravure S.XX . Gravure signée Santander, datée de 1999, titrée et numérotée 12/25. Dimensions avec cadre : 80 x 61 cm. Dimensions avec le cadre 103 x 79 cm