CRISTINA SANTANDER (Buenos Aires 1942) Lot n° 1007
résultat :
Les fées . Gravure S.XX . Gravure signée Santander, datée de 1999, titrée et numérotée 12/25. Dimensions avec cadre : 80 x 61 cm. Dimensions avec le cadre 103 x 79 cm