Lot n° 1011

S/T . Gravure S.XX . Gravure signée et numérotée 23/30 au crayon. Encadrée. Dimensions : 68 x 24 cm

jeudi 04 juillet 2024 - 17:25 - Live
Juan Bravo, 46 - 28006 Madrid, Espagne