Lot n° 1014

S/T . Gravure S.XX . Lot de trois lithographies signées. Encadrées. Dimensions : 18,5 x 19,5 cm, 17,3 x 20,5 cm et 23 x 15,5 cm.

jeudi 04 juillet 2024 - 17:25 - Live
Juan Bravo, 46 - 28006 Madrid, Espagne