Lot n° 1016

MIQUEL BARCELÓ (Felanitx, Mallorca, 1957)

résultat :

Tête et racine . Gravure S.XX . Lithographie signée et numérotée AJ912/1000. Publiée par Polígrafa en 1999. Encadrée. Dimensions : 32 x 44 cm