JOSÉ LUIS SÁNCHEZ (Almansa, Albacete 1926-Pozuelo... Lot n° 1017
résultat :
JOSÉ LUIS SÁNCHEZ (Almansa, Albacete 1926-Pozuelo de Alarcón, Madrid, 2018). S/T . Gravure S.XX . Paire de gravures en relief signées et numérotées 89/99 et 3/99. Encadrées. Dimensions de la plaque : 50 x 59 cm