JOSÉ GABRIEL TEKOLOTL (Ciudad de México, 1982... Lot n° 1018
résultat :
Derrière un masque, 2010 . Gravure S.XX . Gravure au P/A signée et datée au crayon. Encadrée. Taille : 28 x 38 cm, taille de l'impression : 12,5 x 11 cm.