Lot n° 1018

Derrière un masque, 2010 . Gravure S.XX . Gravure au P/A signée et datée au crayon. Encadrée. Taille : 28 x 38 cm, taille de l'impression : 12,5 x 11 cm.

jeudi 04 juillet 2024 - 17:25 - Live
Juan Bravo, 46 - 28006 Madrid, Espagne