JOSÉ GABRIEL TEKOLOTL (Ciudad de México, 1982... Lot n° 1019
résultat :
La gestation de Don Quichotte . Gravure S.XX . Gravure à la puntaseca P/A signée et datée au crayon. Encadrée. Dimensions : 28 x 38 cm, dimensions de l'estampe : 13 x 12,5 cm.