Lot n° 1024

VÍCTOR MANUEL PEZUELA (Madrid, 1935-2009)

Paysage, 1985 . Peinture du 20e siècle. Huile sur panneau. Au dos, titre, dédicace, signature et date. Dimensions : 11 x 16,5 cm

jeudi 04 juillet 2024 - 17:25 - Live
Juan Bravo, 46 - 28006 Madrid, Espagne