Lot n° 1026

EMILIO LETHIMONIER (Buenos Aires, 1923)

Perception des rythmes tonaux dans la lagune, 1976 . Peinture du 20e siècle. Huile sur carton signée. Au dos, croquis. Avec l'étiquette de la galerie "Wildenstein Arte S. A" (Buenos Aires). Dimensions : 25 x 25 cm

jeudi 04 juillet 2024 - 17:25 - Live
Juan Bravo, 46 - 28006 Madrid, Espagne