Lot n° 1027

JOSÉ MARÍA CHAVES ORTIZ (Sevilla, 1839-1903)

Bull . Dessin S.XX . Dessin à l'encre et à la gouache signé. Encadré. Dimensions : 20,5 x 29,5 cm.

jeudi 04 juillet 2024 - 17:25 - Live
Juan Bravo, 46 - 28006 Madrid, Espagne