Lot n° 1031

ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XIX

Académie masculine . Dessin . Dessin au fusain sur papier. Encadré. Dimensions : 24 x 31 cm

jeudi 04 juillet 2024 - 17:25 - Live
Juan Bravo, 46 - 28006 Madrid, Espagne