Lot n° 1032

ESCUELA ESPAÑOLA, PRIMER TERCIO DEL S.XX

Vase avec fleurs . Peinture S.XX. Huile sur toile. Dimensions : 80 x 48 cm

jeudi 04 juillet 2024 - 17:25 - Live
Juan Bravo, 46 - 28006 Madrid, Espagne