Lot n° 1034

Le lit . Dessin S.XX . Gouache et aquarelle signées. Encadré. Dimensions : 47 x 67 cm

jeudi 04 juillet 2024 - 17:25 - Live
Juan Bravo, 46 - 28006 Madrid, Espagne