Lot n° 1036

Le critique . Tableau S.XIX . Huile sur toile signée Barthélemy. Dimensions : 65 x 54 cm

jeudi 04 juillet 2024 - 17:25 - Live
Juan Bravo, 46 - 28006 Madrid, Espagne