Lot n° 1038

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XVII

Christ avec la croix sur les épaules . Peinture ancienne. Huile sur panneau. Cadre en bois avec motifs géométriques sculptés. Dimensions : 27 x 31 cm Dimensions du cadre : 43 x 47 cm

jeudi 04 juillet 2024 - 17:25 - Live
Juan Bravo, 46 - 28006 Madrid, Espagne