Lot n° 1039

ESCUELA ESPAÑOLA, FINALES DEL S.XVIII

résultat :

Nature morte aux oiseaux, avec lièvre et fleurs et Nature morte au coq et à la poule avec feuilles de laurier . Peinture ancienne . Paire de peintures à l'huile sur toile. Dimensions : 76 x 106 cm chacune