Lot n° 1040

Nature morte au raisin, aux bonbons et aux fleurs. Peinture du 20e siècle. Huile sur toile, copie de Tomás Yepes. Dimensions : 79 x 118 cm

jeudi 04 juillet 2024 - 17:25 - Live
Juan Bravo, 46 - 28006 Madrid, Espagne