Nature morte au verre de vin . Tableau S. XIX.... Lot 1041
résultat :
Nature morte au verre de vin . Tableau S. XIX. Huile sur toile, XIXe siècle, d'après les modèles de l'école hollandaise ou flamande du XVIIe siècle. Dimensions : 52 x 73 cm