Lot n° 1043

RAUL SANTOS (Madrid, 1946-2001)

León . Peinture S.XX . Huile sur panneau signée. Titrée au dos. Dimensions : 24 x 16 cm

jeudi 04 juillet 2024 - 17:25 - Live
Juan Bravo, 46 - 28006 Madrid, Espagne