Lot n° 1076

résultat :

ESCUELA ESPAÑOLA, FINALES DEL S.XVIII Notre Dame de Campanar . Peinture ancienne. Huile sur panneau. Dans la partie inférieure "Invenimus eam in campis". Dimensions : 40 x 33 cm