Lot n° 1083

résultat :

JOSÉ PICÓ MITJANS (Madrid, 1904-1991) Danseurs, 1985 . Peinture du 20e siècle. Huile sur panneau signée, titrée et datée. Au dos, signé, titré et daté. Dimensions : 69 x 99,5 cm