MIGUEL ACQUARONI ( Sanlúcar de Barrameda, Cádiz,... Lot 1095
résultat :
MIGUEL ACQUARONI ( Sanlúcar de Barrameda, Cádiz, 1925-Madrid, 1988)
Portrait d'un jeune homme . Peinture S.XX . Huile sur toile signée. Dimensions : 116 x 89 cm