ANTONIO NAVARRO (Alcoy, Alicante, 1976)
Cueillette... Lot 1104
résultat :
Cueillette du coton et cueillette des olives . Peinture S.XX. Paire de peintures à l'huile sur toile signées. Cadres assortis.