Lot n° 1121

résultat :

ENRIQUE RUMOROSO Y VALDÉS (Cádiz, c. 1843 - Madrid, 1897) Nature morte à la coupe et aux fruits . Peinture S.XIX . Huile sur toile signée à Malaga. Dimensions : 50 x 80 cm