ESCUELA INGLESA S.XIX
Les chasseurs de cerfs reviennent... Lot 1134
résultat :
ESCUELA INGLESA S.XIX
Les chasseurs de cerfs reviennent . Gravure . Gravure de H.T. Ryall sur une œuvre de Sir Edwin Lanseer. Encadrée. Dimensions : 67 x 78 cm