ESCUELA INGLESA, S. XIX
Le haras britannique.... Lot 1136
résultat :
ESCUELA INGLESA, S. XIX
Le haras britannique. Rebecca. Muley Moloch . Gravure . Gravure à l'aquatinte d'après John Frederick Herring. Encadrée. Format du papier : 52,5 x 60 cm