ESCUELA INGLESA S.XIX
Le garde-chasse écossais... Lot 1137
résultat :
ESCUELA INGLESA S.XIX
Le garde-chasse écossais . Gravure . Gravure de F. Stackfoole d'après une œuvre de Richard Ansdell. Encadrée. Dimensions : 80 x 60 cm