JOSÉ MARÍA CORCHÓN (doc. en Madrid en 1864)
Nature... Lot 1139
résultat :
Nature morte avec fruits, fleurs, bouteilles et verres. Tableau S.XIX. Huile sur toile signée. Quelques dégâts. Dimensions : 72 x 101 cm